Длинная задержка месячных

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последние месячные были 15 октября.ждала их 15 ноября.но они не пришли.сейчас задержка составляет 18 дней.тесты отрицательны, болей сильных нет в животе, пару раз были боли, по ощущениям похожи, что вот вот начнутся месячные, но нет.Были половые акты, прерванные. Какова вероятность беременности? Так как нет сейчас возможности попасть к врачу. Так же никаких выделений нет. Только увеличилась грудь и сала очень чувствительной. На левой груди появилась вена.заранее спасибо
Теги: задержка месячных никаких выделений нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 18:48
Здравствуйте! Тесты были бы уже положительными. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но думаю, что она все же исключена