Задержка месячных 14 лет

Спрашивает: Kate0
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я девственницп, но иногда происходит мастурбация. Задержка месячных 1,5 месяца. Есть белые выделения и не очень приятно пахнут. Может это связано с мастурбацией? Очень переживаю по этому поводу. Месячные первые были год назад. Бывают стрессы. И еще начала немного худеть но вес колебается. Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-21 22:59
Добрый день.

Нет ваши выделения не связаны с мастурбацией. Учитывая ваш возраст ваш менструальный цикл мог ещё полностью не установиться. По поводу выделений, то рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища.