Задержка критических дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно поступить. Месячные ежемесячно начинаются +-1 день, а тут задержка уже неделю. Сделала 3 теста все отрицательные. Записи к гинекологу пока нет, что лучше сделать, чтоб удостовериться, что нет беременности (УЗИ или кровь, или идти платно к гинекологу)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-21 15:30
Добрый день, Анастасия.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, такмкак тест бы её показал бы. Но тем не менее рекомендновал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Антонина 2017-06-23 16:45
Последовала вашему совету сдала кровь на ХГЧ, в клинике не говорят результат, сказали идти к врачу. Можете разъяснить результат (МЕ/мл 4,0) Референтные значения до 15, (МОМ -), Норма МОМ (0,5-2,0).
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-25 20:37
Это значит что беременности нет.