Задержка месячны

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста. Мне 26, у меня задержка месячных уже на 10 дней. Мы с молодым человеком расстались еще в начале июня (так что половую жизнь я пока не веду), в июне и в июле месячные были вовремя. А сейчас в августе не начинаются. У меня новая работа, из-за нее новый график жизни, но не могу сказать, что это вызывает сильный стресс. К врачу сходить не могу, потому что потеряла полис, а восстанавливать его будут долго. Что мне сейчас делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Подробно по задержке я писал в этой статье: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231