Задержка критических дней

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация, последняя менструация была с 22 июня по 25 июня, до этого я пила таблетки Джаз достаточно долго(2 года, потом делала перерыв пол года и еще почти год), после последних месячных я перестала пить таблетки, мой врач гинеколог мне выписал витамины и все должно было быть хорошо, критические дни должны были пойти 20 июля, но их так и нет, накануне 18 июля я попала в очень серьезное ДТП, у меня был шок, тест на беременность я делала 14 июля -негативный, стоит ли делать еще раз? Так как после этого были незащищенный половые акты, подскажите в чем может быть причина столь долгой задержки 13 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 10:46
Здравствуйте! Возможно, сбой на фоне стресса и того, что отменили Джаз