Задержка. Киста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была с парнем в ППА 26 мая и 5 июня (не знаю после чего считать). У меня не всегда присутствует стабильность в менструальном цикле из за кисты, про которую узнала в этом году (были боли как раз после ппа. 26 числа так получилось, что были тоже небольшие боли в той же области). Клинический диагноз-разрыв кисты правого яичника. Анемия лёгкой степени. Не смотря на то, что присутствует нестабильность, такой долгой задержки у меня ещё не было (11 дней, должны были быть 2 июня).
Хотелось бы сказать, что мне было рекомендовано продолжить реабилитацию в ж. конс. И прописано ряд таблеток, в число которых входит ярина. Я попила месяц и бросила.
Делала 4 теста, все отрицательные, но примерно на таком сайте я прочла, что бывали случаи, когда беременность врачи не сразу увидели (из за кисты) и тесты врали. Признаюсь за глупый поступок, чтобы вызвать регулы начала снова пить ярину (в принципе мне их и так прописывали). Ничего не получилось. Сейчас меня тошнит немного, мало ем и может я себе вру но тянуло поясницу не так давно.
Также важно сказать, что сейчас накануне экзамены, у меня был небольшой стресс после не сдачи одного из экзаменов. Думаю может из за этого. (Но так долго.) И сейчас когда я думаю о беременности у меня тоже возникает стресс.
Я собираюсь записаться к гинекологу завтра (До этого были праздники и я откладывала), но мне важно знать ваше мнение.
Всё таки, я могу быть беременной или я себе внушаю просто, а задержка из-за стрессов и кисты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-12 20:45
Здравствуйте. Тесты бы уже показали. Внушаете просто, а задержка - из-за стрессов и кисты.