Задержка и точка на узи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Мфя
Здравствуйте, на 13дц из 30 была на узи сказали Овуляции не будет, но т. к она поздняя перепроверить позже. В итоге щас задержка 10 дней. Не знаю из за чего и что делать? Была на узи пару дней назад нашли точку в матке и в ля толи жт толи фоликул 19мм Узи прилагаю. Последний ПА был за неделю до месячных.
Теги: узи на 5 день задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 19:43
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Та точка на УЗИ может быть железистым полипом эндометрия в том числе. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2019-04-08 19:47
Сдавала в пятницу 05
04 был отрицателен. Как теперь вызвать месячные? И что делать с полипом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 19:52
Он выйдет с месячными. Вызывать их
Платная консультация
Анастасия 2019-04-08 19:54
Спасибо большое а если вызвать дюфостоном то как принимать его?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 19:55
Анастасия, все назначения на сайте - в режиме приватных вопросов - Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. Обращайтесь