Из за чего задержка

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте! У меня были роды 6 мес назад, грудью кормила всего 2 мес. Потом перестала и через месяц пришли месячные, шли регулярно 3 месяца. А сейчас задержка, последние месячные были 17 марта, сегодня 5 мая. Делала тесты, одна палочка (не бер). делала узи 4 мая (вчера) врач увидела пятнышко маленькое, толи беременнось толи нет, не понятно, если по месячным то уже 6 недель гдето, видно бы было наверное. Пила редуксин15 и витамины компливит мама, за беременность набрала почти 30кг, за 6 мес удалось скинуть только 5, голодом себя не морю. Может вы мне посоветуете противозачаточные, чтоб на вес не влияли, склонна к полноте. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга. Сначала нужно разобраться с задержкой, беременностью? Сдайте кровь на ХГЧ. Кроме того, по УЗИ есть признаки воспаления матки, возможно, необходимо пройти противовоспалительное лечение. Из контрацептивов вам подойдут Джаз, Джесс, Мидиана. С уважением, К. А.