Задержка и киста яичника

Спрашивает: Александрс Кобзарь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 12 дней задержка, болит грудь. По ощущениям налилась. Иногда в районе яичников бывают колющие боли. Сегодня сходила на узи. К гинекологу записана на 8 февраля. Заключение специалиста узи и фото кисты прикладываю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

7 ответов

Александра К. 2021-02-02 19:29
Как лечить? Лечить или удаление? Анализы может сдать какие-то?
Вообщем какие мои дальнейшие действия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-03 16:02
Вероятно имеется гормональный сбой сладж энюоцеивикса, поэтому к гинекологу попасть как можно раньше, кисту склрей всего придется удалять перед беременностью
Платная консультация
Александра К. 2021-02-03 18:12
Беременность не планирую в ближайшее время. У меня наследственная тромбофилия. Наверное кок тоже не стоит пить? Как тогда лечится?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-03 19:00
Нет не стоит, противопоказаны. Для необхолимо чтобы гинеколог Вас осмотрел.
Платная консультация
Александра К. 2021-02-03 20:25
Сходила на приём к гинекологу. Она назначила сдать завтра анализы хгч для исключения беременности и са-125. Сказала если будет все в норме, то назначит дюфастон для вызвания менструации. Кисту такого размера будем наблюдать. И принимать бад какой-то. Подскажите действия верные? Ничего в дополнение не нужно делать?