Задержка, хл. Кал

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня небольшая задержка менструации, должна была прийти 18 сегодня 20, бывало раньше, но у меня необъяснимый страх, контакта не было с лета, соответственно, уже были месячные, на тот момент я принимала гормоны противозачаточные, месячные приходили после отмены то обильные, то скудные.
Скажите пожалуйста, нужно ли делать тест, или нет? Абсурд, сама понимаю, но все-таки
Как, спровоцировать приход менструации, когда раньше случались задержки, я колола себе хлористый, он был мне назначен в связи с астмой, но я не колола, случилась задержка, я сделала несколько инъекций мне полезно и я заметила, что менструация пришла, может, повторить, зима, поможет ли мне это?
Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 19:58
Здравствуйте. По беременности - абсурд, Вы сами это понимаете.
Не нужно ничего вслепую. Сделайте УЗИ для начала
Платная консультация
Наташа 2018-12-20 20:02
Спасибо за оперативный ответ, еще потерплю немного. Может отсутствовать до семи дней, я прочла на сайте?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 20:07
Все верно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Потому пока ждем. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наташа 2018-12-20 20:25
Спасибо вам большое!