Задержка, головокружение, легкая тошнота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый вечер! 5 дней назад состоялся незащищённый половой акт с партнером, сношения не было, но было немного его природной смазки. Спустя пару дней должны были начаться месячные, но не начались, сегодня третий день задержки. Не подскажете, что делать?
Вообще, после первого полового акта в январе месячный цикл сбился, может быть, я могу сделать что-нибудь, чтобы его снова сделать стабильным?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-20 08:19
Здравствуйте! Для начала надо сделать тест на беременность. А затем обследоваться чтобы выяснить причину задержки
Платная консультация
Елена 2019-08-20 14:09
Сегодня пришли месячные, а потом сильно закружилась голова почти до потери сознания. В глазах ничего не видно было, только белый свет. Это может быть внематочной беременностью?