Задержка Джес плюс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте. Начала принимать Джес плюс за два дня до начала менструации, а менструация уже 4 дня как не началась. Таблетки могут быть причиной задержки? С мужем прерванный половой акт + имеется полип в матке, вероятность забеременеть очень низкая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 17:20
Добрый день, да, могут, нужно было принимать с 1-го дня цикла.