Задержка при джес плюс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2 недели назад были пропущены 16 и 17 таблетка джес плюс. Я обратилась к вам, мне посоветовали выпить 2 таблетки одновременнно, предохраняться в течение 7 дней, а также выбросить наективные таблетки и начать новую пачку. Я сделала. Все как надо, в итоге месячные еще не приходят, должны были быть 4 дня назад, просто обычно они приходили с джес день в день. Я переживаю теперь из-за задержки. Живот иногда побаливает, но все чисто.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 09:44
Здравствуйте. Так какие месячные, простите, если Вы начали прием новой пачки без пауз? Их и не будет
Платная консультация
Марина 2018-07-03 10:30
То есть все нормально, волноваться не стоит? Я просто не знала. Начнутся в следующем месяце?