Задержка джес плюс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимала джес плюс сентябрь-октябрь, в ноябре был перерыв, месячные пришли 30 ноября. Начала снова пить ок.26 декабря был незащищённый па. Выпила постинор. Сегодня закончилась 4-Ая неактивная таблетка, месячных нет. Возможна ли беременность? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 21:19
А зачем делать перерыв? И тем более принимать препарат для экстренной контрацепции на фоне приёма ок?. Не делайте больше так если не враг себе. Вероятность беременности низкая. Рекомендую принимать по схеме без перерывов.