Задержка менструации, после окончания приема джес плюс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 23на протяжении 1,5 года принимала таблетки джес плюс по рекомендации врача, так как раньше были частые задержки, пробывали пить витамины не помогли мне их подобрали джем плюс, месяц назад я закончила прием таблеток, и опять задержка, был не защищенный половой акт, тест отрицательный, подскажите пожалуйста с чем это может быть связано
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Это связано с тем, при причина нарушения цикла, которая была до приема джес+, остается.