Задержка более 12 дней

Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Загиб желчного пузыря
Здравствуйте,
Обычно месячные приходят на 28 день. (ну или могут на 2 дня раньше и 2 дня позже) уже года 2.
В феврале месячные пришли на 32 день и прошли как обычно. Сейчас должны были придти 19 числа. До сих пор их нет. Обычно определяла по болезненности в молочных железах. (болели за неделю или 5 дней). Сейчас груздь спокойная и даже намёка нет.
2 месяца назад была у гинеколога. Анализы в норме, гистологию брали-все хорошо. Нашли только небольшую эрозию. Сказали, так как анализы хорошие-делать ничего не нужно.
Единственное НО, я развелась в это месяце. Я не переживала, но почему-то мама говорит, что все равно - это стресс.
Хотелось бы узнать, что делать? Бежать к врачу? У меня в 2016 году была задержка в феврале 2 недели, но тогда болела грудь.
Беременности нет. Выделений неприятных нет, обычные ежедневные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 12:59
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова