Задержка месячных 10 дней

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня была задержка 10 дней во время нее болел живот и налилась грудь, делала тест он отрицательный, потом пошли месячные, как обычно болел первый день живот, месячные были 3 дня и закончились, обычно они идут 5 дней. В эти три дня был стресс, собака моя чуть не умерла, переживала очень сильно. Задержки были редко, но после них нормально шли месячные. А вот сейчас я забеспокоилась. Подскажите что это может быть? Заранее спасибо)
Теги: задержка месячных 10 дней, 10
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 17:05
Здравствуйте! Вы сделали один тест?
Платная консультация
Александра 2015-04-21 17:08
Делала 2 теста, один тест сделала на 7 день задержки, второй через 2 дня.