Задержка более 10 дней. Нужен совет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
, Здравствуйте, год назад я начали пить гормональные контрацептивы, по совету гинеколога, так как на УЗИ показало что у меня месдленнл созревают фолликулы. Из за этого у меня были очень нерегулярные месячные. Я пропила пол года их и цикл восстановился. Потом я перестала пить и опять были задержки. Уже пол года я не пью таблетки и месячные совсем не регулярны. В этом месяце задержка уже больше 10 дней. Такого никогда не было. Я хочу снова начать Питт балетки, но не могу потому что месячные никак не начнутся. Что вы посоветуете сделать? Можно ли как-то вызвать месячные безопасным способом? Таблетки назывались хлоэ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 19:12
Здравствуйте. Вслепую не рекомендую. Селайте УЗИ для понимания происходящего