Нужен совет врача

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста с помощью визанны можно вылечить ХТБ? Начала пить таблетки с апреля боли в тазу уменьшились или все таки делать лапароскопию? И сколько месяцев нужно пить таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-17 11:38
Добрый день.
Если это действительно связано с эндометриозом, то конечно можно.
Платная консультация
Олеся 2019-06-17 12:45
А сколько нужно пить месяцев чтоб избыться от болей, пью 3 мес но пока что боли незначительные присутствуют
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-17 13:10
6 месяцев минимум, но если действительно боли связаны с эндометриозом.