Нужен совет врача

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, С апреля месяца начала пить визанну, для лечения хронических тазовых болей ( Боли конечно у меня прошли иногда слегка побаливает, но вчера и сегодня начало очень сильно болеть внизу живота и поясница тянуть но крови нет, почему возникли эти боли? Что это? Таблетки пью без перерыва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-17 21:04
Здравствуйте. Причин для болей может быть очень много. Начните с проведения Узи, а сейчас можно принять обезболивающие препараты местно.