Нужен совет врача

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня отрицательная у мужа положительная, бере-ть 4 второй выкидышь роды 3,23 недели выявили титры 1: 512, ранее не колола имуноглобулин т. к врачи не проконтролировали. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-18 15:52
Здравствуйте. С такими титром никто ничего колоть не будет. Наблюдать
Платная консультация
Дина 2021-03-18 16:03
Мне гениколог говорит колоть клексан, она вообще в недоумении что делать, хочу повторно сдать анализ. А наблюдать до какого срока? Это критично? Спасибо за ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-18 16:50
Наблюдать всю беременность. К чему Клексан - неясно. Напишите иммунологам, на сайте есть