Нужен ВАШ совет срочно! Приняла вчера вечером 1 таблетку для прерывания

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: У меня геморрой.
Здравствуйте, вчера вечером приняла первую таблетку для прерывания. Скажите, пожалуйста, жив ли ещё мой малыш? 13 мая по УЗИ было 21 неделя 4 дня, а по срокам - 24 недели. Масса плода - 471 грамм, рост - 28 см. Врачи сказали, что возможно ребёнок с отклонениями. Вот и решили избавиться. ТЕПЕРЬ вот кусаем локти. ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ответа. Можно ли исправить начатое или уже нет. СПАСИБО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, какую таблетку вы выпили? Какие маркеры патологии были выявлены?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА