Нужен совет врача

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Острый пиелонефрит
Здравствуйте, выходят маленькие сгустки крови из влагалища, не могу понять что это. Нарушения с циклом, менструация была последний раз в июне месяце, если бы начиналась она сейчас мне кажется были бы не только сгустки, объём сгустков ну как горошинка, и меньше, после мочеиспускания. И началось через день полового акта, может там что то повредилось или что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-02 17:03
Здравствуйте. Не очень поняла. Последняя менструация - в июне?