Беременность спустя две недели

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Месячные у меня нерегулярные, цикл сильно сбился в октябре прошлого года, поставили мультифолликулярную трансформацию яичников и до сих пор не было месячных, поэтому я не сразу поняла что беременна. Но я никак не могу понять, когда я забеременела. Срок по УЗИ-8 недель 5 дней, когда произошло зачатие? Считаю по дням-выходит одно, по неделям-другое.
И подскажите пожалуйста, могло ли случиться оплодотворение через три недели после полового акта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 13:45
Здравствуйте! Ваш вопрос сейчас ни о чем. Ни даты начала последней менструации, ничего
Платная консультация
Ольга 2016-02-06 15:45
Последняя менструация была 15 октября прошлого года
Ольга 2016-02-08 19:34
УЗИ сделано 6 февраля
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-09 11:19
В таком случае беременность от декабря и даты потенциального зачатия нужно искать там
Платная консультация
Ольга 2016-02-09 15:19
Спасибо вам большое!