Нужен совет врача

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 3 дня назад красила стены краской, вечером начало першить и болеть в горле и трахеи и как то трубно дышать, думала пройдёт, но ничего не проходит, что нужно пить? Можно ли делать ингаляции?
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-09-20 16:21
Здравствуйте, Ирина! Можно делать ингаляции с беродуалом, если у вас есть небулайзер или просто купито беродуал Н в аптеке и делать по 2 вдоха 2-3 раза в день.