Нужен совет!!!

Спрашивает: satanna
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Моему сыну 4,9! В последнее время, что- то стал похрапывать! И постоянно заложен нос! В больнице выписывают ципрофарм, асинис, и еще капли которые надо делать самим, смешивая колойдное серебро с каким то гормональным препаратом!!! Мне что то кажется что это не без вредно!!! У моей знакомой аналогичная проблема была с дочкой, ей тогда было около 3 лет! Так она ее вылечила Сунуфорте, хоть врачи не рекомендовали его применять! Вот я думаю стоит ли мне делать тоже самое, читала много отзывов много кто применял деткам, все довольны!
Теги: как часто можно использовать назонекс
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Синуфорте препарат, применяющиеся исключительно при установленных гайморитах детям и взрослым старше 6 лет. В вашем случае, я так понимаю, лечащий врач лечит увеличенный аденоид.
p. s. Будьте здоровы!