Очень много кушаю, но не поправляюсь, очень нужен Ваш совет!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, На самом деле я хочу попросить у Вас помощи для своего мужа , ему 22 года. Его рост 182, вес 66 кг, выглядит очень худым, я уже просто не знаю, что делать. Кушает он все, что надо, фрукты, овощи, мясо, сало. Вообще все, что надо здоровому мужчине. С органами пищеварения все в порядке, глистов нет, кушает очень много, а не поправляется. Сказать, что это гены так нет, все мужчины в его роду нормального телосложения. Я уже просто не знаю что делать и чем его кормить, что бы он поправился. Может гормоны надо попить.или как. Помоги пожалуйста. Буду очень Благодарна!
Теги: много ем но не поправляюсь, ем но не поправляюсь
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-01 12:46
Добрый день.
Не надо добавлять вам гормоны, это ни к чему хорошему не приводит, добавьте воду 2 литра маленькими глоточками в течении дня, белковые коктейли, и обязательно не большие перерывы между едой.