Онкология. Очень нужен медсовет! (Срочно)

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Я не знаю, только близорукость, очки и подушка "зафонили" от волос, носила, спала, сильно хуже стало. Остальное в норме, одни ОРЗ с 14 лет в карточке.
Здравствуйте!
Я живу в Минске. Мне 40 лет, девушка, 50 кг, не рожавшая. В 8 лет жила в 100-км зоне (вода колодезная). К 20 упало зрение на 3 диоптрии.
На прошлой неделе из-за вещей из той области, принесённых в дом не мной, получила очень сильное облучение. Чувствую себя плохо. От "Глюконата кальция" (2 таблетки 3 раза в день) слабость, полуобморочное состояние и головная боль не проходили, а реагировать стал организм на появление и исчезновение "Фероплекта" (2 таблетки 3 раза в день). Думаю, сейчас в вещах в доме и организме - плутоний в комплекте, и много. После стирки подушки набираются опять. Проветривание. Заболели уши глубоко внутри и веки.
Необходим совет по начальной самопомощи, желательно недорогими препаратами, и лечение, если подходящие препараты можно купить без рецепта (как можно более хорошее, насколько детально реально посоветовать по Интернету). (Любые процедуры и лекарства, любой длительности, желательно ещё что-нибудь конкретно для ушей внутри дополнительно). Аккуратна и ответственна, совет не пропадёт!
В ближайшее время у меня будет обратиться в медучреждения затруднительно, поэтому, если это возможно, посоветуйте всё безрецептурное, нужное.
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, Ситуация сложная, запутанная. На данный момент могу лишь посоветовать капли Отипакс по 2 капли 3 раза в день на неделю в уши. В остальном только осмотр.