Нужен совет

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! После обычной простуды заложило нос так, что 2 недели не могу им дышать. Ощущается отечность в пазухах, никаких выделений нет. Принимала глазолин и эвквазолин, делала ингаляции. Ничего не помогло. Посоветуйте, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Хотелось бы узнать, есть ли у вас выделения из носа(какие? -зелёные, жёлтые, прозрачные). При болезненности пазух вам необходимо обратиться к ЛОР-врачу, сделать снимки на предмет исключения синусита(гайморита, фронтита, этмоидита).