Нужен совет опытного врача!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Моей дочери 12 лет и у нее еще нет месячных, врач после обследования поставила ей задержку полового развития, и прописала пить Циклодинон, его мы уже пропили, после него сказала пропить Цикловит. Нужно ли в данном случае пить этот препарат?
Добавлен: 12 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-05-12 18:53
Здравствуйте. Цикловиту? Конечно. Хороший препарат. Витамины
Платная консультация
Марина 2018-05-12 18:55
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-05-12 19:01
Пожалуйста, здоровья Вам.