Нужны рекомендации врача

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появились хронические тазовые (каждый день болит) назначили пить визанну, пью второй месяц, боли уменьшились, иногда вообще не ощущаются, но последнюю неделю у меня начало болеть в тазу и живот, третий день незначительные коричневые выделения, что это может быть и стоит ли продолжать пить лекарство? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-18 18:46
Добрый день.
Если это действительно связано с эндометриозом, то конечно лечение верное и его необходимо продолжить.
Такие выделения могут быть от приема данного препарата.
Платная консультация
Ирина 2019-06-18 19:17
А то что сначала приема таблеток боль исчезла в тазу , а на прошлой неделе начало болеть снова в тазу и в животе и коричневые выделения, то это так должно быть? Просто пить обезболивающее?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-18 19:30
Может, вы еще мало принимаете данный препарат.
Сделайте еще на всякий случай УЗИ.
Платная консультация
Ирина 2019-06-18 19:58
Хорошо сделаю на всякий случай повторно, а в вашей практике встречались такие случаи? Вылечивались этими таблетками, был результат?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-19 11:40
Если боли были связаны с эндометриозом, то да, вылечивались.