Задержка беременности нет

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, месячные были 24 февраля, позже с 10-13 марта примерно кровянистые выделения(может даже что то типа очень легких месячных). теперь задержка, тесты отр, УЗИ(прикрепила) делала 11апреля, месячных так ещё и нет. Незеаю что мне делать, придут они или нет. Я пол года жила в очень большом стрессе, а в яеваре особенно, так де мне в конце марта удалили полип кишечника, тоже переживала пока ждала результаты, вообшем стрессов было много, может это как то повлияло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-21 13:58
Да, конечно стрессы могли вызвать задержку. Но для выявления более точной причины и для нормализации цикла необходимо обратится к доктору на осмотр и консультацию.
Алена 2017-04-22 10:45
Я была у врача, по данным УЗИ она сказала, что скоро должны начаться, но до сих пор из нет. УЗИ делала 11 апреля, вот я думаю мне ещё ждать, или нужно из вызвать?
Алена 2017-04-22 15:15
Может воспользоваться дюфастолом или ещё подождать.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-22 20:37
Можете попринимать дюфастон.