Задержка 8 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка 8 дней. Когда был ПА, парень кончил мне на живот, и я наверное плохо вытерла. Потом через некоторое время все вытерла и смыла. Тест не делала. Но никак признаков беременности нет. Могу ли я быть беременной? Ведь пару месяцев назад у меня шли месячные 2 недели. А еще раньше. Года два назад не шли 2 месяца. Может быть это как то связано? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 13:35
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова