Задержка после первого раза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка месясных 9 дней, 20 июля был первый раз, сначала с презервативом, потом без, парень говорит, что ничего не попало и он все контролировал, но я где-то читала, что от выделяемой смазки тоже можно забеременеть и на следующий день у меня ныл живот как при месячных и начались как-будто месячные и шли как месячные. Это были месячные или нет? У меня разбитое состояние с утра и иногда живот схватывает, и с марта у меня каждый месяц задержки, в мае вообще 14 дней была. Скажите пожалуйста такое может быть из-за перестройки организма или это беременность? И могли месячные начаться на следующий день после первого раза, до них оставалась неделя. Заранее спасибо)
Теги: могут ли сбиться месячные после первого раза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

3 ответа

У вас скорее всего сбился цикл. Прерванный половой акт не является методом предохранения, так что на будущее обязательно предохраняйтесь. Беременность маловероятна, но на всякий случай сделайте тест на беременность.
Варюша 2015-08-05 14:15
Спасибо Вам огромное)
то есть то, что было после ПА это не месячные? Шли 5 дней и ощущения такие же
Это могли быть месячные, которые начались раньше из-за небольшого сбоя цикла.