Могу ли я быть беременной если были месячные

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Прерванный па был 14 мая (первый день цикла 6 мая, цикл 25 дней). Была задержка 4 дня, потом как- бы месясные, но 2 дня вместо 4. Ощущения неясные: тяне низ живота, обострилося обаняние, постоянная усталость, всё время хочется кушать, живот как- будто вздут, часто хочется писать. Нарушений в пищеварении, с почками нет. В первый день задержки сделала тест - отрицательный. Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 23:18
Здравствуйте. Возможно, учитывая изменения характера месячных. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова