При задержке, идут жёлтые выделения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Валерия, мне 17лет, у меня такая проблема-сейчас задержка 3дня, цикл 32дня, каждый день боли внизу живота и в груди сильные, напухла, идут желтоватые мазущиеся выделение, очень пугает. Обычно не шли жёлтые веделения были обычные кровянистые и потом через день-два шли месячные.
Теги: желтые выделения при задержке, задержка идут жёлтые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, если вы уже жили половой жизнью то вам следует исключить беременность сделайте тест на беременность. В норме без беременности, задержка может быть до 7 дней, поэтому вам стоит подождать месячные