Месячные пришли с задержкой и идут дольше обычного

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня месячные пришли в этом цикле с задержкой в 9 дней. Обычно цикл 32-35 дней, длительность-6 дней. В этот раз пришли с задержкой и сегодня 6-й день уже. Но идут обильнее, чем всегда. Если обычно на 6 день наблюдаются только мазня, то сейчас идут обильно. Беременность исключена, хгч -<1.2. С чем может быть это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 11:13
Здравствуйте. Связано с тем, что была задержка.
Платная консультация
Екатерина 2017-05-28 11:35
Спасибо. Не может ли это быть внематочной беременностью? Немного болит грудь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 11:59
Екатерина, посмотрите на свое значение ХГЧ. При нем исключена ЛЮБАЯ беременность