Можно ли исключить беременность если есть месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные закончились 26.05.22 было два ППА 1.06.22 парень в меня не кончал, и 3.06.22 парень в меня не кончал. 10.06.22 пошли месячные, не очень обильные, но идут 5 день, грудь до сих пор болит, начала понимать противозачаточные регулон 10.06.22. Если сейчас идут месячные то беременность исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-06-14 12:49
Добрый день. Да, беременности быть не может, если месячные пришли как обычно в срок и идёт так же как обычно. Продолжайте прием ОК далее по схеме
Платная консультация
Мария 2022-06-14 12:52
Месячные пришли раньше на 4-5 дней, идут не так обильно как раньше, но умеренно. Это норма?