Месячные пришли раньше на 9 дней

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Хочу объяснить свою ситуацию. Последний ПА был 19 августа. После него два раза приходили регулярные месячные (27 дней цикл) и очень болезненные. И вот пришли сегодня уже в третий раз после контакта, но они почти безболезненные и пришли на 9 дней раньше. Причём с очень тёмными коричневыми и тянущимися сгустками. Дело в том, что три месяца назад я принимала Женале. Что это может быть и страшно ли такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-05 18:13
Здравствуйте! Вероятно у Вас гормональный сбой
Платная консультация
Дарья 2021-10-05 18:22
Спасибо! А беременность точно исключена ведь столь долгое время она бы уже могла наступить по физиологическим причинам? После месячных собираюсь на узи.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-05 18:24
Исключить беременность можно. Сделав тест
Платная консультация
Дарья 2021-10-05 18:31
Хгч 0