Месячные пришли раньше времени после па

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, интересует вопрос: менструальный цикл нестабильный от 28 до 33 дней. Половой жизнью не жила долго. Недавно был незащищенный па, и месячные пришли рано, на неделю раньше(через 21 день), прям на следующий день после па. Почему так случилось и исключена ли вероятность беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 11:52
Здравствуйте. Возможен сбой цикла. Беременность, если это менструация, исключена