Месячные идут дольше обычного

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в феврале, числа 10 я приняла таблетку ЭК Гинепристон. В феврале, 26 числа месячные пришли вовремя. В следующем месяце они не пришли в нужный срок, а пришли 2 апреля. И вот сейчас, я думала, что цикл сместился и месячные придут 2 мая +/- пару дней, но они пришли 29 апреля. И длятся по сей день, 04.05. При этом проходят безболезненно. Скажите, это возможно на фоне принятия гинепристона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-07 22:23
Добрый день, Анастасия.
При приеме данных препаратов возможны отклонения в менструальном цикле. Ничего страшного на данный момент у вас я не вижу.