Беременность

Спрашивает: Аленсия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Было 7 дней задержки на 8 пришли месячные. Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 14:41
Здравствуйте! Если месячные изменили характер, то возможно
Платная консультация
Аленсия 2014-08-06 15:09
Сегодня пришел результат ХГЧ < 0.100 что значит? Месячные были регулярные. Приходили в срок. На 8 день задержки пришли месячные. Большой сгусток вышел, что это. 2 месяца пытаемся забеременить и не можем. Почему так. Заранее Вам благодарна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 15:13
При таком ХГЧ беременности не было.2 месяца-это мало, чтобы паниковать. О проблемах можно говорить через 1 год