Задержка 5дней тест отрицательный

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пмс были в феврале 26по 28. В марте месяца так и не начались пмс, по моему календарю показывает что 5дней задержали, симптомы такие как: Приливы жара, тошнота, очень хочется пить воды, грудь налитая, и болит, половой акт был в марте месяца где то числах 15х. без защиты. Сегодня градусником проверяла температура во влагалище с утра показывает 37,1. Сделала тест показывает одну полоску. Скажите пожалуйста что это может быть. Или же я рана тест сделала? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-03 19:23
Добрый день.
Может быть беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Людмила 2019-04-03 21:07
Подскажите пожалуйста а почему тогда тест отрицательный, может рана сделала.
Людмила 2019-04-03 21:53
Ещё забыла сказать, у меня в низу живота покалывание как будто вот вот пмс пойдут, а их нет. О чем это говорит?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-05 14:42
Это ни о чем не говорит.
Да, возможно рано сделали.