Задержка месячных две недели, тест отрицательный

Спрашивает: FJulia
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня две недели задержки месячных. Защищенный ПА был 21 марта и 25 февраля. Тест, сделанный на 11 день показал отрицательный результат.
Сейчас боли внизу живота, тошнота, пропал аппетит, температура тела периодами повышается до 38, выделений мало, они бело-желтые.
Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 15:10
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не она, то дальше нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова