Задержка 53 дня,

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 4 февраля, болит только поясница, к врачу нет времени идти т. к на работе всегда) Симптом которые перед беременности нет, только перебой настроение и вредная муж говорит стала!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Нужно исключить беременность, сделайте тест. Если тест негативный то можете проколоть инжесту 2, 5 процентов в/м 1 раз в день, 5 дней и месячные должны начаться. Но необходим все равно осмотр гинеколога чтобы определить причину этих нарушений