Задержка 8 дней

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 6.12.15 начались месячные, продолжительность 5 дней. С мужем решили попробовать сделать ребеночка. ПА с окончанием внутрь были 4,5,13,20,21,24,27,28,30 декабря месяца, цикл 27-28 дней. 3.01.16 должны были пойти месячные но не пришли, сегодня 8 дней задержки, делала тесты шт 2-3 все отрицательные, ужасно болит поясница, никаких признаков что пойдут месячные нет(обычно низ живота болит до слез). Скажите могла ли произойти беременность? Если да то когда? Когда следует еще сделать тест? Или беременность исключена по тестам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-12 11:03
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова