Задержка месячный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интервал между МЦ у меня 21-23 дня. Последние М закончились 18.05, получается задержка около недели, низ живота иногда немного тянет, груди очень болят и поясница сильно и сейчас ощутимые обильные бесцветные (без запаха) выделения, тесты отрицательные. Со своим мужем планируем ребенка с начала года. В пн планирую сдать тест на ХГЧ. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, мочевой тест на беременность становится позитивным через 7-10 дней от начала задержки, но более достоверный это определение хгч в крови. Этот гормон становится позитивным на самом раннем сроке, и он является самым точным анализом в определении беременности