Задержка 6 дней

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! У меня задержка 6 дней, болел низ живота, пошла на узи! По узи все хорошо, желтое тело 20 мм(была овуляция), эндометрий 11 мм. Последние месячные 15 мая были. Из признаков тянет иногда живот и болит поясница. С мужем планировали беременность в середине цикла, тест отрицательный. После узи сказали приходить через 2 недели опять, так как пока не ясно и плодного яйца не видно. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, тест на беременность может стать позитивным через 7-10 дней от начала задержки месячных