Тянущие боли в пояснице и животе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический андексит, СПЯ, Гипотериоз, спаечный процесс в малом тазу
Здравствуйте! У меня такая проблема, мне 24 года. Половая жизнь не регулярна. 24 июня был па. Не законченный. 26 с задержкой в пять дней (цикл длинный и задержки бывают) пришли месячные как обычно. 11.07.2016 г. и дня два назад начало тянуть поясницу и живот. Тест электронный делала. Отрицательный. Я понимаю, что спрашиваю глупость, возможно, могу я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-11 20:37
Если прошли месячные и отрицательный тест, то вероятность беременности очень низкая, практически 0.
дарья 2016-07-11 20:50
Спасибо большое Василий Васильевич.