Задержка 4 дня и странные ощущения в организме

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Венето Сосудистая дистания, гидроцифалия
Здравствуйте, у меня задержка месячных 4 дня уже. ПА был 24 мая, идут белые водянистые выделения, колит иногда внизу живота, странные ощущение в области пупка и пару раз была изжога. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 17:18
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова